3) Каким одним словом называется заповеданное Христом служение ближним которому посвятила себя Великая княгиня Елизавета . ? 4) В чем выразилась отношение княгини к убивавшим её палачам ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 - Скорее всего это милосердие. 4 - Она просила Бога, чтобы он простил ее палачей ибо они не ведают, что творят.