3 кг яблока стоят 450 тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? За 9 кг?

3 кг яблока стоят 450 тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? За 9 кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
150*6=900(тенге)-за 6 кг 150*9=1350(тенге)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы