3 кг яблока стоят 450 тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? За 9 кг?
3 кг яблока стоят 450 тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? За 9 кг?
Ответ(ы) на вопрос:
150*6=900(тенге)-за 6 кг
150*9=1350(тенге)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы