3 класс 2часть упр 376 автор соловейчик кузьменко русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
упр. 376 След белки не спутаешь с другими следами. Только зачем она спускалась с дерева? Обычно белки спускаются на землю неохотно. Видимо, торопилась. Ну ладно, это беличье дело. спускалась - ед.ч., ж.р., 3 л., прош.время, Н.Ф.  спускаться спускаются - мн.ч., 3 л., наст.время, Н.Ф.  спускаться