3 класс. "Как научить Вашего ребенка писать изложения" Задание: ЗАМЕНИ ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ И ОДНОКОРЕННЫЕ СЛОВА СИНОНИМАМИ Мы съезжаем с горы на санках. Потом санки надо тащить в гору. С горы съезжать приятно. Тащить санки в гору на...
3 класс. "Как научить Вашего ребенка писать изложения" Задание: ЗАМЕНИ ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ И ОДНОКОРЕННЫЕ СЛОВА СИНОНИМАМИ
Мы съезжаем с горы на санках. Потом санки надо тащить в гору. С горы съезжать приятно. Тащить санки в гору нам не нравиться. Нам нравиться только кататься.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потом их нужно тащить обратно. С холма катиться приятно. Завозить сани в горку нам не нравиться. Намного лучше только кататься.