3 класс любых 15 словарных слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погода, четверг, праздник, футбол, шоссе, топор, платформа, компьютер, автобус, трамвай, пшеница, аллея, ракета, вокзал, троллейбус, аллея, болото, малина, шофёр, январь, лестница, огурец, помидор, овощ, соловей, тарелка, животное, месяц, хороший, магазин, февраль, сирень, хоккей, декабрь, солома, осина, Кремль, метро, обед, винегрет, дорога, расстояние, рисунок, молоток, экскурсия, кровать, запад, восток, горячий, трактор, победа, космос, космонавт, чувство, орех, комбайн, пирог, песок, завтрак, рассказ, аптека, библиотека, однажды, герой, земляника, отец, металл.
Гость
собака,береза,забота, салют, сейчас, галлерея,лимон, комната