3 класс ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ВОЗДУХ-ЭТО ?БОЛЬШЕ ВСЕГО В ВОЗДУХЕ МОЛЕКУЛ              И  ПРИ ДЫХАНИИ ЧЕЛОВЕК ПОГЛОЩАЕТ  ?А ВЫДЕЛЯЕТ

3 класс ОКРУЖАЮЩИЙ МИР  ВОЗДУХ-ЭТО ? БОЛЬШЕ ВСЕГО В ВОЗДУХЕ МОЛЕКУЛ              И   ПРИ ДЫХАНИИ ЧЕЛОВЕК ПОГЛОЩАЕТ  ? А ВЫДЕЛЯЕТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воздух - это воздушная оболочка земли больше всего в воздухе малекул азота при дыхании человек поглощает кислород а выделяет углекислый газ ( который нужен растениям чтобы жить) *надеюсь помогла*
Гость
Воздух - это воздушная оболочка земли.Больше всего в воздухе молекул азота. При дыхании человек поглощает кислород, а выделяет углекислый газ.