3 класс. Прочитайте. 1.Привели,на,следы,охотника. 2.По,рябчик,разгуливал,ней. 3.Из-под,торчали,снега,брусники,кустики. 4.Склевал,петушок,лесной,последние,ягодки. •Составьте и запишите предложения из данных слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Следы охотника превели. 2. Рябчик разгуливал по ней. 3. Из под снега торчали куски брусники. 4. Петушок лесной слева последние ягодки.
Гость
следы привели охотника на поляну. По ней и разгуливал рябчик. из под снега торчали кустики брусники. Лесной петушок склевал последние ягодки