3 класс. Составьте из слов предложения, изменяя где надо число ИМЕН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ! Заблестела, перистая, чудесного, цветка, ветви. Помогите пожалуйста!!! Я голову себе уже сломала!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Было морозное утро.2.На окнах появились удивительные рисунки 3. В комнату заглянул лучик солнца 4.Солнечные зайчики стали зажигать снежные узоры на стекле 5.Заблестели перистые ветки чудесного цветка.                                                                                                                     1. Утро, м..розное, было. 2. На, окнах, появились, уд..вител..ные, р..сун..к. 3. Комн..ту, в, луч..к, загл..нул, со..нца. 4. Солнечные, стали, зажигать, зайч..к, снежные, узор, на, ст..кле. 5. Забл..стела, перистая2, ч..десного, цв..тка, ветви.