3 класс.Выпишите слова, в которых все согласные обозначают мягкие согласные звуки : фитюльки , тюбетейки , тефтели , тюль , вечер .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выпишите слова, в которых все согласные обозначают мягкие согласные звуки : фитюльки , тюбетейки , тефтели , тюль , вечер .   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
фитюльки, тюль, тюбетейки