3. Когда автомобиль проехал часть пути от А до В, то оказалось, что он проехал столько километров, сколько минут ему придётся ехать оставшуюся часть. Но когда он проехал и эту часть пути, то оказалось, что опять он проехал стол...

3. Когда автомобиль проехал часть пути от А до В, то оказалось, что он проехал столько километров, сколько минут ему придётся ехать оставшуюся часть. Но когда он проехал и эту часть пути, то оказалось, что опять он проехал столько километров, сколько минут он затратил на первую часть пути. Сколько километров за час проезжает автомобиль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На гипотенузе АВ прямоугольного треугольника АВС выбрана точка К, для которой СК = ВС. Отрезок СК пересекает биссектрису АМ в её середине. Найти углы треугольникаАВС.Доказать, что выражение  принимает положительные значения при всех значениях х.Когда автомобиль проехал часть пути от А до В, то оказалось, что он проехал столько километров, сколько минут ему придётся ехать оставшуюся часть. Но когда он проехал и эту часть пути, то оказалось, что опять он проехал столько километров, сколько минут он затратил на первую часть пути. Сколько километров за час проезжает автомобиль?Построить график функции .Доказать, что сумма делится на 120.