Кроссворд по биологии на тему Экологические факторы среды. ( минимум 6,7 слов.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- в биологии наука о форме и строении организмов 2 - фактор, оказывающий влияние на газовый состав атмосферы, солевой состав воды 3 - фактор, называющий всю совокупность факторов неорганической среды, влияющих на жизнь и распространение животных и растений 4 - приспособление организма к условиям среды обитания 5 - фактор, оказывающий влияние животных друг на друга и на окружающую среду 6 - главный способ передачи приобретенного поведения от одного поколения к другому