3. Кто, когда и в связи с чем мог послать каждое из этих донесений? 1. «Ныне уже совершенно камень в основание С- Петербурга положен». 2. «Гордый Измаил пал к стопам Вашего Императорского Величества». 3. «Баталия, 26-го числа б...

3. Кто, когда и в связи с чем мог послать каждое из этих донесений? 1. «Ныне уже совершенно камень в основание С- Петербурга положен». 2. «Гордый Измаил пал к стопам Вашего Императорского Величества». 3. «Баталия, 26-го числа бывшая, была самая кровопролитнейшая из тех, которые в новейших временах известны. Чрезвычайная потеря, с нашей стороны сделанная, принудила меня отступить по московской дороге». 4 « Альпийские горы за нами - Бог пред нами: Ура! Орлы русские облетели орлов римских»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петер | ☆☆☆■♤♢♧□○♤♡♡□♡■