3 машины выезжают с элеватора в 8 часов утра в разных направлениях. На элеватор первая машина возвращается через каждые 3 часа, вторая-через 4 часа, а третья-через 6 часов. В котором часу машины встретяися на элеваторе, если их...

3 машины выезжают с элеватора в 8 часов утра в разных направлениях. На элеватор первая машина возвращается через каждые 3 часа, вторая-через 4 часа, а третья-через 6 часов. В котором часу машины встретяися на элеваторе, если их движение выполняется по графику? СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НОК(3,4,6)=12 Значит машины вновь встретятся через 12 часов после первого выезда, то есть. в 20:00