3 насекомых Липецкой области . 3 животных Липецкой области. 3 растения Липецкой области . 3 птицы липецкой области. 3 рыбы Липецкой области. Помогите пожалуйста, срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАсекомые :степной шмель,пчела-плотник, бабочка-махаон Животные: белки, бобры, лоси Растения:овес, пшеница, гречиха Птицы:тетерев, филин, серый журавль Рыбы: окунь, сазан, лещ