3. Назовите известного путешественника, землепроходца, морехода, первым прошедшего по проливу между Евразией и Северной Америкой, который в 30-е годы XVII века служил казаком в городе Енисейске. 4. Когда в Красноярске была обра...

3. Назовите известного путешественника, землепроходца, морехода, первым прошедшего по проливу между Евразией и Северной Америкой, который в 30-е годы XVII века служил казаком в городе Енисейске. 4. Когда в Красноярске была образована конная казачья сотня? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Дежнёв; 4. 19 мая 1871.