3 очень сложные логические задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше часа, меньше минуты.  Ответ: Секунда (стрелка некоторых моделей часов)  На каком языке говорят молча?  Ответ: Язык жестов  Один французский писатель ужасно не любил Эйфелеву башню, но постоянно там обедал (на первом уровне башни). Как он это объяснял?  Ответ: Это единственное место во всем огромном Париже, откуда ее не видно
Гость
В клетке находится три кролика. Три девочки попросили дать им по одному кролику . Просьба девочек была удовлетворена,каждой из них дали кролика. И все же в клетке остался один кролик. Как могло так получиться?