3. Определите и скажите, что из перечисленного относится к иудаизму, христианству, буддизму, ислама. Тора, апостол, ступа, раввин, мечеть, икона, мантра, алтарь, кипа, лама, семисвечник, имам, диакон, хафиз.
3. Определите и скажите, что из перечисленного относится к иудаизму, христианству, буддизму, ислама.
Тора, апостол, ступа, раввин, мечеть, икона, мантра, алтарь, кипа, лама, семисвечник, имам, диакон, хафиз.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иудаизм : тора,раввин,мантра,кипа
Христианство : икона,алтарь,диакон,апостол
Буддизм : ступа,лама
Ислам : мечеть,имам,хафиз