3 отделение императорской канцелярии было создано в целях А) создания единороги свода законов Б) разработки проектов отменены крепостного права В) усиления полицейского контроля над обществом Г) улучшения положения государствен...

3 отделение императорской канцелярии было создано в целях А) создания единороги свода законов Б) разработки проектов отменены крепостного права В) усиления полицейского контроля над обществом Г) улучшения положения государственных кремтьян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
III отделение императорской канцелярии было создано в целях ... Ответ: В) усиления полицейского контроля над обществом.