3. Переведите предложения на русский язык. Обратите внимание на перевод инфинитивных групп и оборотов 1. Es ist unmöglich, grоßе Leistungen zu erzielen, ohne Abeitsproduktivifät zu steigern. 2. Statt die Lehrbücher zu nehme...

3. Переведите предложения на русский язык. Обратите внимание на перевод инфинитивных групп и оборотов 1. Es ist unmöglich, grоßе Leistungen zu erzielen, ohne Abeitsproduktivifät zu steigern. 2. Statt die Lehrbücher zu nehmen, legte er nur Hefte in die Mappe.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Невозможно увеличить производительность без увеличения рабочей продуктивности.  2. Вместо того,чтобы взять учебник,он только положил тетрадь в портфель.