3 .Почему на деревню "упал сильный мороз"? Чем это грозило деревне? 4. Бабка рассказала Фильке, что сто лет назад такое уже было, почему? 5. Что, по мнению бабки, необходимо было сделать, чтобы деревня не вымерла? 6. Что решил ...

3 .Почему на деревню "упал сильный мороз"? Чем это грозило деревне? 4. Бабка рассказала Фильке, что сто лет назад такое уже было, почему? 5. Что, по мнению бабки, необходимо было сделать, чтобы деревня не вымерла? 6. Что решил предпринять Филька и почему? 7. Какой сказочный персонаж появляется в рассказе, почему он сказочный? 8. Мальчик Филька в рассказе несколько раз плачет, сколько раз и почему он плачет? 9. Отчего умер злой мужик, который дал солдату хлеб с плесенью? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что за рассказ? или произведение