(3 правильных ответа) Укажите Характерные черты раннего средневековья в Европе 1) Появление мануфактурного производства 2) Формирование трёх общественных сословий: феодалы, духовенство и крестьянство 3) Господство натурально...

(3 правильных ответа) Укажите Характерные черты раннего средневековья в Европе 1) Появление мануфактурного производства 2) Формирование трёх общественных сословий: феодалы, духовенство и крестьянство 3) Господство натурального хозяйства 4) Зависимость культуры от христианской религии и церкви 5) Образование колониальных империй 6) Распространение идей просветительства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы 1(не факт) 2 точно и 4
Гость
3,5,6 омг 20 символов