3 предложений с однородными членами предложениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выставку в музее посетили школьники, студенты и детсадовцы. Слева, справа и прямо перед ним были одни деревья и разного рода кустарники, которые больно царапали и били его по лицу, и казалось выхода нет, но неожиданно он увидел яркий, лучистый свет прямо над головой. В зоопарке мы видели медведя, обезьяну, тигра и волка
Гость
Я сидел у костра, грелся и слушал звуки леса. Мама, папа и я ждали начала фильма. Листья осенью встречаются и рыжие, и зеленые, и даже желтые.