3 предложения и найти все все словосочитания . нужно очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нас утро встречает прохладой лесных тропинок. Встречает прохладой  УТРО ВСТРЕЧАЕТ - ОСНОВА, не явл словосочетанием Встречает нас Прохладой тропинок Тропинок лесных Мы попали в чудесный край загадочных скал. Попали в край Край чудесный Край скал Скал загадочных Я давно мечтал о поездке в далекую Арктику Мечтал давно мечтал о поездке о поездке в Арктику Арктику далекую Старый Тарас вспоминает свою буйную жизнь. Тарас старый вспоминает жизнь жизнь свою жизнь буйную Остап сохранил в себе природную доброту и тронут слезами своей бедной матери. сохранил в себе сохранил доброту доброту природную тронут слезами слезаи матери матери своей матери бедной Андрий  тяжело переживает прощание с матерью и родным домом.  переживает тяжело переживает прощание прощание с матерью прощание с домом домом родным