3 предложения про осень сентаксический разбор этих предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице золотая осень. а) повествовательное б) не восклицательное в) основа осень(подлежащее) г) на улице (обстоятельство),золотая(определение) д) обращения нет Наступила золотая осень(повест,не восклиц,подл - осень;сказ.-наступила;распростран,определ - золотая) На деревьях желтые листья