3 предложения со Сложной синтаксической конструкцией ( из произведений Лермонтова)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он был такой тоненький, беленький, на нем мундир был такой новенький, что я тотчас догадался, что он на Кавказе у нас недавно. 2. Только не один Печорин любовался хорошенькой княжной:из угла комнаты на неё смотрели другие два глаза, неподвижные, огненные. 3. Доказательство в истине моего рассказа есть то, что бабушка твоя тотчас послала курьера к Павлу Иванычу, и он на другой день приезда брата прискакал...