3. ПРИДУМАЙ И ПРОСКЛОНЯЙ ПРИТЯЖАТЕЛЬНОЕ МЕСТОИМЕНИЕ С СУФФИКСОМ -ИН. И.п. Р.п. Д.п. В.п. Т.п. П.п.                   М.р., ед.ч.        Ж.р., ед.ч.         С.р., ед.ч.             Мн.ч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. Мамин/Папин Р.п. Маминого/Папиного Д.п. Маминому/Папиному В.п.Маминого/Папиного Т.п.Маминым/Папиным Д.п. О мамином/О папином