3) Раскройте скобки. 1. Аквалангист погрузился совсем (не)глубоко. 2.Решение найде(н, нн)о. 3.(Не)крепко затянул узел моряк. 4.Девочки сегодня болтали (без)умолку. 5.Роза смотрелась в вазе сегодня ещ… свеж… 6. Конферансье тор...

3) Раскройте скобки. 1. Аквалангист погрузился совсем (не)глубоко. 2.Решение найде(н, нн)о. 3.(Не)крепко затянул узел моряк. 4.Девочки сегодня болтали (без)умолку. 5.Роза смотрелась в вазе сегодня ещ… свеж… 6. Конферансье торжестве(н,нн)о объявил начало концерта. 7.Зав(е,и)щая собра(н,нн)ую художником ко(л,лл)екцию; исти(н,нн) и пламе(н,нн)о любящий живопись; положить начало обществе(н,нн)ой деятельности 4) Буквы О и Е после шипящих на конце наречий Выглядеть свеж…; идти неуклюж…; попросить ещ…; чувствовать себя хорош…; говорить волнующ…; смотреться могуч…; спорить горяч…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Раскройте скобки.  1. Аквалангист погрузился совсем неглубоко. 2.Решение найдено.  3.Некрепко затянул узел моряк. 4.Девочки сегодня болтали без умолку. 5.Роза смотрелась в вазе сегодня ещё свежо 6. Конферансье торжественно объявил начало концерта. 7.Завещая собранную художником коллекцию; истинно и пламенно любящий живопись; положить начало общественной деятельности.  4) Буквы О и Е после шипящих на конце наречий Выглядеть свежо; идти неуклюже; попросить ещё; чувствовать себя хорошо; говорить волнующе; смотреться могуче; спорить горячо.
Гость
неглубоко, найдено, не крепко, безумолку, ещё свежо, торжественно, завещая, собранную, коллекцию, истин, пламенно, общественной. Свежо,неуклюже,ещё,хорошо,волнующе, горячо