3 речення про спорт "моє улюблене заняття спортом-аеробіка" для 2 класу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спортивный психолог Кеннет Купер считается основоположником аэробики. Ему принадлежит как само название этого вида активности, так и разработка упражнений для него. В его книге «Новая аэробика» («The New Aerobics»), вышедшей в 1970 году, говорилось о преимуществах данного типа физических упражнений. Помимо этого, в нее были включены научно обоснованные программы таких видов аэробной тренировки, как  бег,  ходьба и езда на велосипеде.