3. Решите задачу: Из пункта А в пункт В велосипедист проехал по дороге длиной 48 км. Обратно он возвращался по другой дороге, которая короче первой на 8 км. Увеличив на обратном пути скорость на 4 км/ч, велосипедист з...

3. Решите задачу: Из пункта А в пункт В велосипедист проехал по дороге длиной 48 км. Обратно он возвращался по другой дороге, которая короче первой на 8 км. Увеличив на обратном пути скорость на 4 км/ч, велосипедист затратил на 1 час меньше, чем на путь из А в В. С какой скоростью ехал велосипедист из пункта А в пункт В?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 км/ч была его скорость