3. Штурм Останкино, расстрел Белого дома – это события…. А. Августа 1991 года Б. Сентября 1993 В. Октября 1993 4. «Шоковая терапия» 90 – х это…. А. Экономическая программа перехода к рыночной экономике Б. Политические реформы п...

3. Штурм Останкино, расстрел Белого дома – это события…. А. Августа 1991 года Б. Сентября 1993 В. Октября 1993 4. «Шоковая терапия» 90 – х это…. А. Экономическая программа перехода к рыночной экономике Б. Политические реформы по укреплению вертикали власти В. Программа по сокращению финансирования социальных программ 5. Либерализация цен – это явление характеризуется…. А. Создание системы свободных рыночных цен, автор – Е. Гайдар Б. Способ борьбы с инфляцией, автор Е. Примаков В. Сокращение денежного номинала, автор – А. Чубайс 6. В итоге экономических реформ 90- х А. Создана смешанная экономика Б. Складывается командно – административная экономика В. Произошёл переход к рыночной экономике 7. Крупнейший экономический кризис 90 – х годов произошёл А. август 1991 Б. август 1998 В. август 1999 8. Банкротство государства А. Деноминация Б. Дефолт В. Девальвация 9. Кто победил на президентских выборах 1996 года А. Ельцин Б. Зюганов В. Путин 10. Путин становиться премьер – министром А. август 1991 Б. август 1998 В. август 1999 Ответить на вопросы история
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В А А В Б Б А В Вроде бы так