3 слова отвечающие на вопрос: (Кто?) - Кошка, ... 3 слова отвечающие на вопрос: (Что?) - Земля, ... 3 слова отвечающие на вопрос: (Кого?) - Кошку, ... 3 слова отвечающие на вопрос: (Что?) -Землю, ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кошка,мама,бабочка (Кто?) 2.Земля,лодка,машина(Что?) 3.Кошку,маму,бабочку(Кого?) 4.Землю,лодку,машину(Что?)
Гость
Кто?- Кошка, девочка, лошадь Что?- Земля, картина, число Кого?- Кошку, девочку, лошадь Что?- Землю,картину,число