3 цепочки ля мажор,1 цепочка T53,S64,D6,2 цепочка T6,S53,D64,3 цепочка T64,S6,D53.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тональности ля мажор три знака: фа диез, до диез, соль диез. 1 цепочка: Т53 -  ля, до диез, ми; S64 - ля,ре, фа диез, D6- соль диез, си, ми. 2 цепочка: T6 - до диез, ми ля; S53 - ре, фа диез, ля;D64 - си, ми, соль диез. 3 цепочка: T64- ми, ля, до диез,S6 - фа диез, ля, ре,D53- ми, соль диез, си. Я несколько раз проверила, можете не сомневаться, потомму что проверяла с помощью фортепиано.