3 цитаты из учебника "В океане света"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот из путешествия: "Смотри,это же наша улица!"-закричал Игорь.(стр.88) "Нам пора,друзья мои,"-обратился к детям Николай Александрович.(стр.90) Николай Александрович вступил в разговор с незнакомцем:"Интересуетесь баснями Эзопа,милостливый государь?"(стр.89) А вот из произведений: "Эх,эх!"-ей Моська отвечает.(стр.91) "Стой,братцы,стой!"-кричит мартышка.(стр.91) "Соседка,перестань срамится,"-ей Шавка говорит.(стр.91)
Гость
1 Это как огромная галактика которая ждет всоего открытия.А я хочу открыть твою 2 Шрамы-это всего лишь другие формы памяти 3 Принима решение мы меняем течение своей жизни