3. Укажите наиболее правильный ответ. Электронная почта … 1) организует службу доставки, содержит почтовые ящики, адреса и письма 2) организует службу передачи сообщений с помощью почтовых адресов пользователей 3) организует ...

3. Укажите наиболее правильный ответ. Электронная почта … 1) организует службу доставки, содержит почтовые ящики, адреса и письма 2) организует службу передачи сообщений с помощью почтовых адресов пользователей 3) организует доставку электронной почты 4) обеспечивает поддержку почтовых ящиков и пересылку файлов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант 2))))))) ::)))