3 Укажите ошибки в употреблении деепричастных оборотов. Исправьте предложения. -Ознакомившись с положением дел на предприятии, нормы и расценки нами были несколько изменены. -Катание на лодках, находясь с маленькими детьми, к...

3 Укажите ошибки в употреблении деепричастных оборотов. Исправьте предложения. -Ознакомившись с положением дел на предприятии, нормы и расценки нами были несколько изменены. -Катание на лодках, находясь с маленькими детьми, категорически воспрещается. -Пользуясь газовыми плитами, население должно сначала убедиться в их исправности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ознакомившись с положением дел на предприятии,нормы  и расценки были  несколько изменены. катание на лодках,  с маленькими детьми,категорически воспрещается. пользуясь газовыми плитами,население должно убедится в их исправности