3. Укажите предложение, в котором выделенное слово не является наречием. 1) Пугачев СЕРДИТО оглядывается, хочет что-то ответить, но довольная улыбка выдает его. (Федосеев Г.) 2) Озадаченный несговорчивостью Арсения, Демид Назар...

3. Укажите предложение, в котором выделенное слово не является наречием. 1) Пугачев СЕРДИТО оглядывается, хочет что-то ответить, но довольная улыбка выдает его. (Федосеев Г.) 2) Озадаченный несговорчивостью Арсения, Демид Назарыч поглядывал на него исподлобья, колюче, СЕРДИТО. (Бубеннов М.) 3) - Тише вы, сорванцы! - сердито говорит Пелагея Лукьяновна, но лицо её вовсе не СЕРДИТО, и сморщилось оно не только от солнца, бьющего прямо в глаза, а и от доброй улыбки. (Дубов Н.) 4) Огромные кедры качались из стороны в сторону, СЕРДИТО шумели и словно жаловались на свою судьбу. (Арсеньев В.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 предложение - сердито не наречие.
Гость
предложение 3............