Дан фрагмент электронной таблицы. Из ячейки B3 в ячейку A2 была скопирована формула. При копировании адреса ячеек в формуле автоматически изменились. Каким стало числовое значение формулы в ячейке A2? Примечание. Знак $ обознач...

Дан фрагмент электронной таблицы. Из ячейки B3 в ячейку A2 была скопирована формула. При копировании адреса ячеек в формуле автоматически изменились. Каким стало числовое значение формулы в ячейке A2? Примечание. Знак $ обозначает абсолютную адресацию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формула стала C$3+$D2=300+20=320