3. Укажите соответствие приложений общего назначения времени их появления: Текстовые редакторы а) 40-60-е годы XX века Звуковые редакторы б) 70-е годы XX века...
3. Укажите соответствие приложений общего назначения времени их появления: Текстовые редакторы а) 40-60-е годы XX века Звуковые редакторы б) 70-е годы XX века Графические редакторы в) 80-е годы XX века Мультимедиа проигрыватели г) 90-е годы XX века Программы для проведения вычислений 1 - 2 - 3 - 4 - 5 – ПОМОГИТЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
вот так и пиши как написано