3. Укажите соответствие приложений общего назначения  времени их появления: Текстовые редакторы                                  а) 40-60-е годы XX века Звуковые редакторы                                   б) 70-е годы  XX века...

3. Укажите соответствие приложений общего назначения  времени их появления: Текстовые редакторы                                  а) 40-60-е годы XX века Звуковые редакторы                                   б) 70-е годы  XX века Графические редакторы                             в) 80-е годы XX века Мультимедиа проигрыватели                    г) 90-е годы XX века Программы для проведения вычислений 1 -       2 -       3 -       4 -       5 –     ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот так и пиши как написано