3. Усі слова пишуться з префіксом пре в рядку: А пр...стол, пр...мудрий, пр...великий, пр...освященство, пр....красний; Б пр...чудовий, пр...подобний, пр...бережний, пр...бі

3. Усі слова пишуться з префіксом пре в рядку: А пр...стол, пр...мудрий, пр...великий, пр...освященство, пр....красний; Б пр...чудовий, пр...подобний, пр...бережний, пр...бі лий, пр...тихий; В пр..тишений, пр...хороший, пр...старий, пр...милий, пр...добрий; Г пр...довгий, пр...дивний, пр...зелений, пр...мудрість, пр...смажений; Д пр...гіркий, пр...шкільний, пр...непорочний, пр...пишний, пр...святий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) престол, премудрий, превеликий, преосвященство, прекрасний