3) В каком варианте ответа указаны предложения с деепричастным оборотом? А. Ночная птица, прокричав что-то печально, пролетела над нашими головами. Б. Солнце, осветившее мокрый луг, повисло невысоко над горизонтом. В. Горный по...

3) В каком варианте ответа указаны предложения с деепричастным оборотом? А. Ночная птица, прокричав что-то печально, пролетела над нашими головами. Б. Солнце, осветившее мокрый луг, повисло невысоко над горизонтом. В. Горный поток, спускавшийся с вершины, падал здесь с отвесной стороны. Г. Ночь легла на город, придавив своим чёр¬ным телом огни и звуки. 1) А, Б 2) Б, В 3) В, Г 4) А, Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 - А и Г прокричав и придавив - деепричастия
Гость
ответ 4 = А, Г.   ответ 4.