3. в переводе с греческого языка слово "экономика" означает: а) искусство ведения домашнего хозяйства б) распределение материальных благ в) организацию хозяйству по территориальному признаку 4. экономика представляет собой проц...

3. в переводе с греческого языка слово "экономика" означает: а) искусство ведения домашнего хозяйства б) распределение материальных благ в) организацию хозяйству по территориальному признаку 4. экономика представляет собой процесс взаимодействия человека: а)с природой и техникой б) с техникой и другими людьми в) со всей окр. средой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.(в) ;4.(б) мне так кажется что 4-ый  правильно,я помню.