3. В царский период переселенцы из завоеванных Римом облас­тей Италии назывались: а)  патрициями;            в) ликторами; б)  плебеями;                 г) легионерами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ б плебеи
Гость
В царский период переселенцы из завоеванных Римом облас­тей Италии назывались: а)  патрициями;            в) ликторами; б)  плебеями;                 г) легионерами.