3 вариант- Голландия. План: 1.Територрия государства. 2. Причины участия в 30-летней войне (цели). 3.События в которых участвовала моя страна. 4.Союзник моей страны. 5.Ваши противники (страны). 6.Итоги участия в моей стр...

3 вариант- Голландия. План: 1.Територрия государства. 2. Причины участия в 30-летней войне (цели). 3.События в которых участвовала моя страна. 4.Союзник моей страны. 5.Ваши противники (страны). 6.Итоги участия в моей стране в войне. 7.Коковы последствия Европейских войн для крупнейших войн (каково значение 30-летней войны в вашем государстве).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,незн ,,,,,,,,,,,,,,,999999,,,