3-вариант Очень прошу!!!пропустила эту тему ( Решите,пожалуйста...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а) 2 метил бутан, б) 3 метил пентан ,в) 2,2,2,2 - тетра метил пропан 2) СH3-CH-CH3          |         CH3 2 метил пропан                   CH3                   | СH3-CH2-C-CH2-CH3                  |                CH3    3, 3 - диметил пентан CH3-CH-CH2-CH-CH2-CH3          |              |         CH3        C2H5   2 метил 4 этил гексан