3. Верны ли следующие суждения о социальном познании? А. Особенностью социального познания является преобладание фактического материала над теоретическими обобщениями. Б. В социальном познании не используется метод моделировани...

3. Верны ли следующие суждения о социальном познании? А. Особенностью социального познания является преобладание фактического материала над теоретическими обобщениями. Б. В социальном познании не используется метод моделирования. 1) Верно только А; 2) верно только Б; 3) верны оба суждения; 4) оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только А. Б неверно, так как метод моделирования как раз таки используется в соц. познании