3 вопроса про дружбу по английски, например по русски- Сколько у тебя друзей...но по английски....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. How many friends have you got? (Сколько у тебя друзей?)
2. What can you do for your friends and what can they do for you? (Что ты можешь сделать для своих друзей и что они могут для тебя сделать?)
3. How much time do you spend with your friends.? ( Сколько времени ты проводишь со своими друзьями?)