3. Всеобщая экономическая проблема ( 5 букв). 4. Вещь, изготовленная для продажи (5 букв). 6. Нужда в чем-либо ( 11 букв). 7. Натуральная форма обмена (6 букв). 8. Нематериальный продукт труда, действие ( 6 букв). Решите пожалу...

3. Всеобщая экономическая проблема ( 5 букв). 4. Вещь, изготовленная для продажи (5 букв). 6. Нужда в чем-либо ( 11 букв). 7. Натуральная форма обмена (6 букв). 8. Нематериальный продукт труда, действие ( 6 букв). Решите пожалуйста кроссворд по Экономике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 выбор товар потребность деньги,валюта услуга