3. Вставить пропущенные буквы и знаки препинания. Объяснить их постановку. - В воз

3. Вставить пропущенные буквы и знаки препинания. Объяснить их постановку. - В воздухе мелькают заг_релые руки накл_няются к земле коротко остриже_ые головы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В воздухе мелькают загорелые руки, наклоняются к земле коротко остриженные головы. загОрелые (пишется так, потому что корень безударный - гар - гор) наклОняются (пишется так, потому что без ударения корень - клон-клан) острижеННые (в причастии есть приставка, и у него есть зависимое слово) Запятая стоит между 2 простыми в составе бессоюзного (они связаны отношениями перечисления)