Запишите марфологический разбор глаголов: Задрожала,рухнула,несётся,помолодеет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задрожала - гл. 2. Н.ф. - задрожать. 3. Постоянные признаки: I спр. 4. Непост. признаки: прошедшее время, ед. число, ж. род. 1. Рухнула - гл. 2. Н. ф. - рухнуть. 3. Пост. признаки: I спр. 4. Непост. признаки: пр. время, ед. число, ж. род. 1. Несётся - гл. 2. Н.ф. - нестись. 3. Пост. признаки: I спр. 4. Непост. признаки: наст. время, ед. число. 1. Помолодеет - гл. 2. Н.ф. - помолодеть. 3. Пост. признаки: I спр. 4. Непост. признаки: буд. время, ед. число, 3 л.