3. Выберите правильный ответ и обоснуйте его. К коммерческим организациям не относятся:                     а) хозяйственные товарищества;                     б) хозяйственные общества;                     в) полные товариществ...

3. Выберите правильный ответ и обоснуйте его. К коммерческим организациям не относятся:                      а) хозяйственные товарищества;                      б) хозяйственные общества;                      в) полные товарищества;                      г) товарищества на вере;                      д) потребительские кооперативы.    1. По каким параметрам Россию можно отнести к развитым странам, а по каким к развивающимся? К какому типу экономической системы относится наша страна? Поясните ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полное товариществоТоварищество на вере (коммандитное)Крестьянское (фермерское) хозяйствоХозяйственное обществоАкционерное обществоОткрытое акционерное обществоЗакрытое акционерное обществоОбщество с ограниченной ответственностьюОбщество с дополнительной ответственностьюПроизводственный кооперативУнитарное предприятие